28.10.2013. 13:23
Олимпийский чемпион, заслуженный тренер России Виктор Манаков будет возглавлять тренерскую группу, под руководством которой в 2014 году будет выступать велокоманда Мирового Тура "Катюша". Также в нее войдут Ян Бравый и Евгений ...

Олимпийский чемпион, заслуженный тренер России Виктор Манаков будет возглавлять тренерскую группу, под руководством которой в 2014 году будет выступать велокоманда Мирового Тура «Катюша». Также в нее войдут Ян Бравый и Евгений Халилов.

«Виктор Манаков будет внедрять в процесс спортивной подготовки свой успешный многолетний опыт работы с ведущими гонщиками России, — говорится в сообщении на официальном сайте команды. — В его ближайших планах повышение эффективности тренировочного процесса гонщиков «Катюши» за счет регулярного анализа соответствия между тренировочной, соревновательной нагрузкой и уровнем текущего восстановления спортсменов.

Ян Бравый будет осуществлять научное сопровождение гонщиков «Катюши» во время тренировок и соревнований. Основой научной работы в 2014 году станет систематизация и анализ информации о возможностях каждого гонщика, оптимизация тренировочного процесса и внедрение передовых технологий.

Евгений Халилов является дипломированным специалистом по настройке и коррекции посадки высококвалифицированных гонщиков на велосипедах для групповой и индивидуальной гонок с учетом индивидуальных антропологических особенностей спортсменов и их гоночной специализации».



Lux Logi Lux Logi Ruses 6 k.1, Rīga, LV-1029
Титова Елена Аэробика, Спортивные танцы, Аркрабатический Рок-н-рол
Регистрация