11.03.2014. 15:40
Форвард Евгений Малкин оценил игру нападающего "Вашингтона" Евгения Кузнецова в его дебютном матче НХЛ с "Питтсбургом" (3:2).

Форвард Евгений Малкин оценил игру нападающего «Вашингтона» Евгения Кузнецова в его дебютном матче НХЛ с «Питтсбургом» (3:2).

«Видно, что Жене было непривычно и тяжеловато. Помню свою первую игру. Тут совершенно другой хоккей, не похожий на Россию. Кузнецов получил не так много времени на льду, но хорошо двигался. Трудно выходить в четвертом звене. Наверное, тренер поберег парня, дал время на адаптацию. Надеюсь, дальше он будет играть лучше, — приводит слова хоккеиста «Советский спорт». — Кузнецов — форвард другого плана. Он любит играть с шайбой, атаковать. Это нападающий первых двух звеньев. Вижу ли в его игре что-то общее со мной? Я стараюсь вообще на себя со стороны не смотреть. Не люблю свою игру. Даже не могу описать свой стиль. Но Кузнецов — очень приличный форвард. Ему бы еще в «физике» добавить. И тогда ему равных не будет. Вы увидите прогресс. Сейчас есть над чем работать. У Жени были травмы — надо делать выводы. А главное — не стоять на месте».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Национальной хоккейной лиги.



Viesu nams Vidzeme, SIA Viesu nams Vidzeme, SIA "Ieviņas", Sējas n., LV-2142
Трубецкой Андрей Трубецкой АндрейГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация