05.10.2013. 06:49
Российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин поделился мнением о своих партнерах по звену - Юсси Йокинене и Джеймсе Ниле.

Российский нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин поделился мнением о своих партнерах по звену — Юсси Йокинене и Джеймсе Ниле.

«Мне очень нравится играть с Йокиненом, — приводит слова Малкина официальный сайт «Пингвинз». — Он европеец и всегда поддерживает меня. Мы стараемся помогать друг другу, это касается и Джеймса Нила. Он – отличный парень, мы играем вместе не так давно, но мне нравится играть с ним. Нил сделал хет-трик в предсезонном матче, чем доказал, что он — замечательный хоккеист. Очень плохо, что мы потеряли Нила. У нас всего 11 нападающих, и теперь нам придется перестраивать линии».

«Готов ли я быть лидером своего звена? Конечно. Я немного волновался перед первой игрой. Я могу и буду играть лучше, я готов отдать все силы, чтобы помочь команде победить», — подчеркнул россиянин.



Krāslavas automoto sporta klubs Pils 5-b, Krāslava, Krāslavas n., LV-5601
Гиниятуллина Эльвира Гиниятуллина ЭльвираХудожественная гимнастика, Силовое троеборье, Фитнес, Бодибилдинг, Пилатес, Лечебная гимнастика
Регистрация