05.10.2013. 00:52
В матче восьмого тура чемпионата Испании "Осасуна" в гостях переиграла "Малагу" со счетом 1:0. Единственный гол на 23-й минуте встречи забил нападающий Ориоль Риера. Однако три набранных очка не помогли подопечным Хави ...

В матче восьмого тура чемпионата Испании «Осасуна» в гостях переиграла «Малагу» со счетом 1:0. Единственный гол на 23-й минуте встречи забил нападающий Ориоль Риера. Однако три набранных очка не помогли подопечным Хави Гарсии покинуть зону вылета.

Чемпионат Испании. 8-й тур.«Малага» — «Осасуна» — 0:1Голы: Риера, 23.Предупреждения: Кабальеро, 74 — Аррибас, 55; Сильва, 60; Дамья, 63; Бертран, 71.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице испанского футбола.