01.03.2012. 12:42
Голкипер сборной России и питерского "Зенита" Вячеслав Малафеев принял участие в съемках видеоклипа "Вся жизнь в перчатках", который повествует о нелегкой доле футболистов, избравших стезю вратаря.

Статья целиком:

, Delfi.lv, новости спорта

Клип, являющийся плодом работы официального сайта Малафеева и отснятый на уровне рекламных роликов ведущих мировых производителей спортивных товаров, быстро покорил интернет-аудиторию.

Повествование в этом мини-фильме, полном юмора и художественных метафор, ведется от первого лица. И лишь в конце зрителям дают понять, кто является его главным героем.

По словам Малафеева, изначально идея ролика принадлежала ему, но потом авторы немного изменили несколько сцен. Он также признался, что в детстве у него были проблемы с девушками и во многом из-за этого он решил стать спортсменом.

Вратарь намекнул, что это только первая часть некоего проекта, который должен стать сюрпризом для болельщиков. "Будет расширенная версия и кое что поинтереснее", — заинтриговал поклонников Вячеслав в своем микроблоге Twitter.



Гиниятуллина Эльвира Гиниятуллина ЭльвираХудожественная гимнастика, Силовое троеборье, Фитнес, Бодибилдинг, Пилатес, Лечебная гимнастика
Регистрация