11.11.2013. 07:21
Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев прокомментировал слухи о своем переходе в московский "Спартак" и отметил, что однажды они имели под собой основание.

Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев прокомментировал слухи о своем переходе в московский «Спартак» и отметил, что однажды они имели под собой основание.

«В 2000-м Романцев впервые пригласил меня в сборную. И там один из представителей «Спартака» в приватной беседе заговорил на тему перехода. Но я покидать «Зенит» не собирался, — приводит слова футболиста «СЭ». — Позже был момент в 2006-м, когда потерял место в основном составе и всерьез подумывал уйти. Сейчас ситуация схожая. Я не играю, мой конкурент смотрится уверенно, а у «Спартака» не все ладно во вратарской линии. Отсюда и слух. Правда это или нет, футболист не должен комментировать. Лучше обратиться в клуб, потому что у меня действующий контракт с «Зенитом». Честно говоря, мне трудно представить, что Алексей Миллер согласится отпустить в «Спартак» футболиста, который всю жизнь отдал «Зениту».



Gaita Beibeži, Vecumnieku p., Vecumnieku n., LV-3933
Михайлов Юрий Михайлов ЮрийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация