11.01.2014. 20:33
Новичок "Эвертона" Эйден Макгиди заявил, что очень рад возможности попробовать силы в английской премьер-лиге. 27-летний ирландец перешел в ливерпульский клуб из московского "Спартака". Сумма трансфера составила ...

Новичок «Эвертона» Эйден Макгиди заявил, что очень рад возможности попробовать силы в английской премьер-лиге. 27-летний ирландец перешел в ливерпульский клуб из московского «Спартака». Сумма трансфера составила €2 млн.

«Я в полном восторге. Разговоры о моем возможном переходе были еще летом, и я просто в восторге, что все случилось, — приводит слова ирландца официальный сайт клуба. — Я был близок к переходу в команду Роберто Мартинеса еще год назад, когда он работал в «Уигане». Теперь тренер здесь, под его руководством команда добилась хороших результатов. Я просто хочу играть в таком большом клубе, как «Эвертон». Наслаждаюсь этим вызовом.

Я неоднократно говорил, что хочу попробовать силы в английской премьер-лиге. Теперь у меня появилась такая возможность в отличном клубе под руководством хорошего тренера. Я не могу быть счастливей. Это мечта, ставшая реальностью».

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице футбола Англии.



Dobeles Sporta klubu apvienība "Reķi", Dobeles p., Dobeles n., LV-3701
Семенков Вячеслав Бокс, Таэквондо, Кикбоксинг, ММА
Регистрация