02.08.2013. 02:59
Российская теннисистка Екатерина Макарова вышла в четвертьфинал турнира в Вашингтоне. Россиянка обыграла французскую теннисистку Каролин Гарсию со счётом 6:2, 6:0. Матч продлился 56 минут. За это время Макарова, занимающая 27-ю строчку в ...

Российская теннисистка Екатерина Макарова вышла в четвертьфинал турнира в Вашингтоне. Россиянка обыграла французскую теннисистку Каролин Гарсию со счётом 6:2, 6:0. Матч продлился 56 минут. За это время Макарова, занимающая 27-ю строчку в рейтинге WTA, реализовала пять брейк-пойнтов и три раз подала навылет. Гарсия в свою очередь допустила четыре двойные ошибки и сделала два эйса. В четвертьфинале 25-летняя теннисистка встретится с победительницей поединка между румынкой Моникой Никулеску и американкой Мэдисон Киз.

CAPOEIRA A.Čaka iela 59-5a, Rīga