15.01.2014. 12:03
Российская теннисистка Екатерина Макарова после победы над Ириной Фалькони (6:2, 7:5) во втором круге на Открытом чемпионате Австралии (призовой фонд - $14 млн) поделилась ожиданиями от встречи с румынкой Моникой Никулеску, одолевшей немку ...

Российская теннисистка Екатерина Макарова после победы над Ириной Фалькони (6:2, 7:5) во втором круге на Открытом чемпионате Австралии (призовой фонд — $14 млн) поделилась ожиданиями от встречи с румынкой Моникой Никулеску, одолевшей немку Сабину Лисицки (2:6, 6:2, 6:2).

«Я Монику знаю очень давно, еще с юниоров, где мы достаточно часто встречались. При этом сегодня мы с моим тренером пытались вспомнить, когда я играла с Никулеску во взрослом теннисе, и так и не вспомнили, — приводит слова Макаровой «СЭ». — Видимо мне придется залезать в интернет и изучать ее последние матчи. Но я прекрасно понимаю, что она неприятная соперница. В арсенале румынки есть резаный удар справа, а слева она атакует. Уже сейчас понятно, что против нее мне надо будет играть активно, ведь она своим рваным темпом вынуждает оппоненток ошибаться. Поэтому необходимо постараться сделать так, чтобы Моника не затащила меня в эту тягомотину, и самой пытаться атаковать. К тому же не надо давать Никулеску ту скорость, с которой она может исполнять свои любимые резаные».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице тенниса.



Lady fitness A.Deglava 110, Rīga, LV-1082
Михайлов Юрий Михайлов ЮрийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация