29.01.2014. 11:24
Российская теннисистка Екатерина Макарова (четвертый номер посева) вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Паттайе (Таиланд) с призовым фондом $250 тыс. В матче второго круга Макарова одержала победу над другой россиянкой - Верой ...

Российская теннисистка Екатерина Макарова (четвертый номер посева) вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Паттайе (Таиланд) с призовым фондом $250 тыс. В матче второго круга Макарова одержала победу над другой россиянкой — Верой Звонаревой. Встреча продолжалась 1 час 3 минуты и завершилась со счетом 6:0, 6:2.

Турнир WTA. Паттайя. 2-й круг. Екатерина Макарова (Россия, 4) — Вера Звонарева — 6:0, 6:2

В четвертьфинале Макарова сыграет с победительницей пары Тадейя Майерич (Словения) — Кимико Датэ-Крумм (Япония).

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице тенниса.