21.10.2013. 22:48
Нападающий "Локомотива" Майкон после победы над пермским "Амкаром" (4:0) в матче 13-го тура чемпионата России-2013/14 заявил, что команда планирует бороться за медали первенства. Эта встреча стала 100-й в составе ...

Нападающий «Локомотива» Майкон после победы над пермским «Амкаром» (4:0) в матче 13-го тура чемпионата России-2013/14 заявил, что команда планирует бороться за медали первенства. Эта встреча стала 100-й в составе «железнодорожников» для 23-летнего бразильца.

«Моя цель в этом сезоне — забить 10 мячей. Понимаю, что будет очень тяжело это сделать, но я буду стараться, — сказал Майкон. — Считаю «Амкар» очень сильной командой. Просто нам удалось навязать сопернику свою игру и забить быстрый гол. После этого мы не сели в оборону, а продолжили прессинговать. Таким образом и добились победы. «Локомотив» планирует бороться за медали. Это мнение игроков всей команды. Команда получила приличное усиление в летнее трансферное окно. У нас хороший состав, хороший коллектив. Все, что нужно — выполнять установку тренера и выигрывать матчи».



Latvijas Bobsleja un skeletona federācija R.Feldmaņa 11, Rīga, LV-1014
Кушнир Наталья Кушнир НатальяФитнес, Аэробика, Боди-байк
Регистрация