29.03.2012. 17:38
Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Майк Тайсон полагает, что смог бы составить конкуренцию доминирующим сейчас на ринге украинским братьям Кличко. Об этом одиозный американец заявил в интервью изданию Los Angeles Times.«Можно задать подобный вопрос любому боксеру в мире, и он бы сказал: «Да, я бы нокаутировал этого парня, — заявил Тайсон. — Эти ребята иностранцы. Мы живем в Америке. Американцы такое не любят. Нам нужна драма. Эти Кличко джентльмены, эрудиты, а нам не нравятся профессора».

«Можно задать подобный вопрос любому боксеру в мире, и он бы сказал: «Да, я бы нокаутировал этого парня, — заявил Тайсон. — Эти ребята иностранцы. Мы живем в Америке. Американцы такое не любят. Нам нужна драма. Эти Кличко джентльмены, эрудиты, а нам не нравятся профессора».

 

«Следует быть честным: их было бы очень сложно победить с их джебами и передвижениями по рингу, — признался Железный Майк. — Они проигрывали раньше, но сумели извлечь уроки из тех поражений. Но мне хотелось бы верить, что я мог бы выйти против них и сделать свое дело».

 

Тем не менее, сегодня гроза ринга занят весьма далекими от бокса вещами. Он поставил собственное театральное шоу в Лас-Вегасе под названием «Майк Тайсон: Абсолютная правда», идея которого принадлежит его жене Кики.

 

«Я делаю подобное в Европе и Азии постоянно, но я обычно рассказываю свои истории пьяный в толпе, — пояснил Тайсон. — На этот раз это будет более утонченно, без сквернословия. Никаких унизительных высказываний о женщинах. Но я буду очень откровенен на сцене, и посмотрим, как это воспримет публика».



Latvijas sporta klubu apvienība Tīraine, Pakalniņu 4, Mārupes n., LV-2167
Бояре Ольга Бояре ОльгаБокс, Аэробика
Регистрация