30.12.2013. 12:04
Вице-президент Союза биатлонистов России (СБР) по спорту высших достижений Виктор Майгуров сообщил, что организация предоставила Ивану Черезову возможность заработать путевку на зимние Олимпийские игры 2014 в Сочи. Спортсмен выступит на ...

Вице-президент Союза биатлонистов России (СБР) по спорту высших достижений Виктор Майгуров сообщил, что организация предоставила Ивану Черезову возможность заработать путевку на зимние Олимпийские игры 2014 в Сочи. Спортсмен выступит на этапах Кубка IBU и на одном из этапов Кубка мира по биатлону.

«Такое решение инициировало правление СБР — на прошлой неделе члены правления обратились к тренерскому штабу с рекомендацией предоставить Черезову еще один шанс, — приводит слова Майгурова официальный сайт СБР. — Учитывая опыт выступления Ивана на Олимпийских играх и чемпионатах мира, а также беря во внимание его результаты на «Ижевской винтовке», было решено дать ему возможность выступить в январе на международных соревнованиях в составе российской сборной. Сейчас Черезов тренируется в Риднау (Италия), там же находится резервная команда, которая остается в Италии для участия в Кубках IBU».

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице зимних видов спорта.



Jūras zirgi Zvejniekciems, Upes 6, Saulkrastu p., Saulkrastu n., LV-2161
Трубецкой Андрей Трубецкой АндрейГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация