13.11.2014. 04:00
Легендарный немецкий голкипер Зепп Майер выразил мнение, что "Золотой мяч" должен получить его соотечественник Мануэль Нойер, защищающий ворота "Баварии".

Легендарный немецкий голкипер Зепп Майер выразил мнение, что «Золотой мяч» должен получить его соотечественник Мануэль Нойер, защищающий ворота «Баварии».

«Только слепой не отдаст голос за Нойера в борьбе за «Золотой мяч» в этом году.

Он стал чемпионом мира и по праву считается лучшим вратарем на планете. Вы должны быть частью великой команды для того, чтобы добиваться успехов как на национальном, так и на международном уровне. Нойер является частью таких команд.

Конечно, Роналду и Месси удивительны на протяжении многих лет. Но Филипп Лам и Арьен Роббен на прошедшем чемпионате мира были также великолепны.

Тем не менее, почему бы Нойеру не выиграть «Золотой мяч»? Мануэль — превосходный футболист. Он самый совершенный вратарь в мире.

Он великолепен на выходах, вовремя подстраховывает партнеров и имеет отличную реакцию. Нойер может сотворить что угодно. В его игре нет ничего, за что его можно было бы раскритиковать», — цитирует Майера портал Goal.

Последним вратарем, который удостоился этой престижной награды, был легендарный Лев Яшин, выигравший «Золотой мяч» в 1963 году.

Другие новости и материалы можно посмотреть на странице немецкого футбола.



AMP Sistēmas, SIA AMP Sistēmas, SIA Saules 61, Madona, Madonas n., LV-4801
Солнцев Валерий Солнцев ВалерийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Пляжная борьба
Регистрация