25.10.2013. 18:43
Магнитогорский "Металлург" пожизненно дисквалифицирован болельщика команды за бросание на лед посторонних предметов в матче регулярного чемпионата КХЛ против ХК СКА (1:4) 18 октября, сообщает официальный сайт магнитогорского ...

Магнитогорский «Металлург» пожизненно дисквалифицирован болельщика команды за бросание на лед посторонних предметов в матче регулярного чемпионата КХЛ против ХК СКА (1:4) 18 октября, сообщает официальный сайт магнитогорского клуба.

«18 октября во время проведения матча Чемпионата Континентальной хоккейной лиги между магнитогорским «Металлургом» и командой СКА из Санкт-Петербурга, в ходе третьего периода со зрительской трибуны 13 сектора на лед были выброшены посторонние предметы. В данном эпизоде сотрудниками охраны Арены, совместно с правоохранительными органами были предприняты незамедлительные действия – проанализировав запись камеры видеонаблюдения (а такая камера есть над каждым сектором), уже в течение минуты правонарушители были не только определены, но и выведены в фойе Ледового дворца. Как зафиксировала видеозапись, наибольшее рвение в противоправном действии проявил 28-летний Иван Т., который, согласно правилам посещения Арены «Металлург», теперь занесен в «черный список» и пожизненно лишен права посещения домашних матчей магнитогорского «Металлурга»», — говорится в заявлении пресс-службы.



Mona Lāčplēša 52/54, Rīga, LV-1011
Миронцева Оксана Миронцева ОксанаТаэквондо, Кикбоксинг
Регистрация