01.09.2014. 00:08
Футболисты мадридского "Реала" проиграли "Реал Сосьедаду" во втором туре чемпионата Испании. К 11-й минуте "сливочные" вели с перевесом в два мяча, однако хозяева переломили ход матча и забили четыре мяча в ...

Футболисты мадридского «Реала» проиграли «Реал Сосьедаду» во втором туре чемпионата Испании. К 11-й минуте «сливочные» вели с перевесом в два мяча, однако хозяева переломили ход матча и забили четыре мяча в ворота Касильяса.

Встреча завершилась со счетом 4:2.

Испания. Примера. 2-й тур«Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян) — «Реал Мадрид» (Мадрид) — 4:2Голы: Рамос, 5 (0:1); Бэйл, 11 (0:2); Мартинес, 35 (1:2); Сурутуса, 41 (2:2); Сурутуса, 65 (3:2); Вела, 75 (4:2).Предупреждения: Гранеро, 17 — Карвахаль , 36; Иско, 81.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице испанского футбола.