05.03.2014. 10:03
Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу заявил, что вылет украинских клубов из Лиги Европы мог быть неслучаен, так как кто-то был против проведения матчей на Украине. "Шахтер" в 1/8 финала турнира по сумме двух матчей ...

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу заявил, что вылет украинских клубов из Лиги Европы мог быть неслучаен, так как кто-то был против проведения матчей на Украине. «Шахтер» в 1/8 финала турнира по сумме двух матчей уступил чешской «Виктории», а киевское «Динамо» не смогло пройти испанскую «Валенсию».

«Думаю, это было кому-то выгодно. Кто-то не хотел, чтобы матчи проходили в Украине, в которой так неспокойно. Мой опыт подсказывает мне, что вылет всех украинских команд — не случайность. Я не буду говорить больше и обвинять судей — это неправильно. Но когда арбитр не замечает четыре нарушения правил в штрафной площади, то мне начинает казаться, что что-то не так.

В «Шахтере» проблемы из-за новой власти в стране? Не хочу комментировать эти слухи. Никаких проблем у нас нет. Ахметов присутствовал на нашем матче с «Викторией». Не думаю, что у нас будут проблемы. Ахметов в последнее время оставался в стороне от политики», — приводит слова Луческу Adevarul.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице Лиги Европы.



Sēlijas mežs Sēlijas mežs "Dolomīts M", Salas p., Salas n., LV-5230
Капитанников Семён Вольная борьба, Женская борьба, Пляжная борьба
Регистрация