24.10.2013. 02:30
Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу обвинил судью в разгромном поражении "горняков" от "Байера" (0:4) в матче третьего тура группового раунда Лиги чемпионов. Румынский специалист "повесил" на ...

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу обвинил судью в разгромном поражении «горняков» от «Байера» (0:4) в матче третьего тура группового раунда Лиги чемпионов. Румынский специалист «повесил» на главного арбитра встречи Стефана Ланнуа и его помощников три из четырех пропущенных мячей.

«После достаточно уверенного тайма, за исключением гола в наши ворота, пришел надуманный пенальти, а потом третий гол, после того как мяч попал Рольфесу в руку в штрафной. Соперник развил контратаку, потом было положение вне игры. После этого команда перестала выполнять то, о чем мы договаривались. Очень сложно было закончить этот матч. Не случайно на вчерашней пресс-конференции я говорил о том, что хочу, чтобы нас трактовали так же, как и все остальные команды. Сегодня судья сломал игру», — приводит слова наставника официальный сайт команды.



Dobeles Sporta klubu apvienība "Reķi", Dobeles p., Dobeles n., LV-3701
Луценко Екатерина Луценко ЕкатеринаАэробика, Аква-аэробика
Регистрация