10.08.2015. 05:41
Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу прокомментировал ничью в матче с "Ворсклой" (2:2) в четвертом туре чемпионата Украины.

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал ничью в матче с «Ворсклой» (2:2) в четвертом туре чемпионата Украины.

«Очень глупо лишились двух очков — вот и весь комментарий. Это наша вина, наше отношение к сегодняшней игре… Не может команда уровня «Шахтера» пропускать на 45-й и на 92-й минутах! В обоих случаях были большие ошибки оборонительного плана. Может быть, при тех возможностях, которые мы имели, счет мог быть и 6:1. Но, к сожалению, таков футбол… Тем он интересен, что все может поменяться от момента к моменту.

Хочу поздравить «Ворсклу», которая верила и билась до самой последней секунды. В итоге у них получилось то, к чему они стремились. Очко, которое они сегодня завоевали, заслужено именно тем, как они за него бились. Мы же сегодня доверили место на поле некоторым футболистам, которые меньше играли. Все-таки сезон очень длинный, нужно их смотреть… Некоторые из них, наверное, не поняли, что это очень дорого стоит — сыграть неважно, как они сыграли сегодня», — цитирует Луческу официальный сайт «Шахтера».

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице украинского футбола.