02.10.2013. 08:44
Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу поделился ожиданиями от матча второго тура группового раунда Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед".

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу поделился ожиданиями от матча второго тура группового раунда Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед».

«Лига чемпионов - это праздник. Я всегда жду эти игры с великой радостью, — приводит слова специалиста официальный сайт УЕФА. — С тех пор как я стал тренером «Шахтера», мы привозили в Донецк многих европейских грандов. Не хватало только «Ливерпуля», «Реала», «Баварии» и «Манчестер Юнайтед». Манкунианцы наконец-то приехали к нам, а чтобы встретиться с мадридской и мюнхенской командами, нужно проходить дальше. Я проанализировал большинство последних игр «МЮ» и могу сказать, что Мойес еще не определился с основным составом и постоянно меняет по четыре-пять игроков. Взаимодействие футболистов не так хорошо, как было раньше, и от того команда страдает, что, кстати, происходит и с нами. Я прекрасно знаю о его успехах в «Эвертоне». Это один из лучших тренеров в чемпионате Англии, но, естественно, ему нужно время, чтобы наладить игру. Те же проблемы испытывают Карло Анчелотти в «Реале», Мануэль Пеллегрини в «Манчестер Сити» и Жозе Моуриньо, вернувшийся в «Челси». Рано или поздно Мойес наладит игру своей команды, но будем надеяться, что это произойдет уже после матча в Донецке».

«Газета.ru» проведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Шахтер» — «Манчестер Юнайтед».



Omkay Republikas laukums 3, Rīga, LV-1010
Аглениекс Аигарс Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом
Регистрация