29.12.2014. 09:47
Бывший капитан футбольного клуба "Локомотив" (Москва) Дмитрий Лоськов сообщил о том, что по ходу своей карьеры мог перейти в "Зенит", ЦСКА и казанский "Рубин".

Бывший капитан футбольного клуба «Локомотив» (Москва) Дмитрий Лоськов сообщил о том, что по ходу своей карьеры мог перейти в «Зенит», ЦСКА и казанский «Рубин».

«В 1996-м, несмотря на то что предварительный контракт с «Локомотивом» был подписан, я остался в Ростове. Меня просто не отпустили оттуда. Думал, что больше не позовут, но на следующий год вновь поступило приглашение. Кстати, звал меня и «Зенит», который тогда Бышовец тренировал. Я отказался. И с Тархановым по поводу ЦСКА был разговор.

В Казань, может, побоялся ехать. Точнее, не то чтобы побоялся. Там как раз строилась новая команда. Вот пошел бы я туда, и, может, не было бы там Сергея Семака. Вот и плюс для Казани. Они с ним выиграли два чемпионства в итоге. Может, и есть какое-то разочарование от того, что мог большее количество раз стать чемпионом России», — приводит слова Лоськова агентство «Р-Спорт».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Tenisa klubs Spars "Jaunrūdas", Mārupes n., LV-2167
Кушнир Наталья Кушнир НатальяФитнес, Аэробика, Боди-байк
Регистрация