08.12.2013. 21:19
Старший тренер мужской сборной России по биатлону Николай Лопухов прокомментировал выступление своих подопечных на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.

Старший тренер мужской сборной России по биатлону Николай Лопухов прокомментировал выступление своих подопечных на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.

«Хотелось бы выступить еще лучше. На мой взгляд, в Хохфильцене команда выступила хорошо, но с маленькими недочетами. Женя Устюгов сейчас выступает стабильно, думаю, что подтягиваются Дмитрий Малышко и Антон Шипулин. Алексей Волков работает в силу своих индивидуальных особенностей. Гараничев жалуется на лыжи, есть там определенные вопросы — специалисты будут разбираться с этим. Динамику мы хотим видеть в январе. Будем выступать дальше, после декабря последует коррекция. Мы все ждем только хорошего от следующего этапа. Ребята собираются, нужно выступить хорошо. Через эстафету мы хотим проверить всех кандидатов — будем еще думать на этот счет. Есть мысли освободить от следующей эстафеты наших лидеров Устюгова, Шипулина и Малышко, обговорим это решение в том числе и с ребятами. Хотим дать возможность пробежать в эстафете Волкову, Гараничеву, Черезову. Планируем, что Иван выступит в Анси, но пока не готов говорить, в каких гонках он побежит. В будущем планируем, что Малышко будет нарабатывать третий этап, Шипулин — четвертый. В крайнем случае четвертый этап сможет пробежать Устюгов. Будем разбираться, в чем проблема у Саши Логинова со стрельбой», — приводит слова специалиста официальный сайт СБР.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию гонки.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице зимних видов спорта.



Latvijas Bobsleja un skeletona federācija R.Feldmaņa 11, Rīga, LV-1014
Алксне Инта Аэробика, Плавание
Регистрация