16.05.2015. 23:05
Известная модель и телеведущая, жена нападающего "Урала" Федора Смолова Виктория Лопырева объявила о расставании с футболистом.

Известная модель и телеведущая, жена нападающего «Урала» Федора Смолова Виктория Лопырева объявила о расставании с футболистом.

«Меньше всего мне хотелось бы комментировать наши отношения, но теперь — во избежание досужих домыслов и слухов — я должна подтвердить, что отныне нас с Федей больше ничего не связывает. Я приняла это решение еще полгода назад, но ему тогда удалось убедить меня, что он повзрослел и готов серьезнее относиться к семье и профессии, но пока его больше интересуют социальные сети и красивые машины. Он хороший парень, но, увы, нам больше не по пути. Я от всей души желаю ему здоровья и реализации всех его карьерных планов», — написала Лопырева в своем инстаграме.

Пара познакомилась в 2012 году, а в конце 2013-го сыграла свадьбу.

Друзья, мне оборвали телефон...Меньше всего мне хотелось бы комментировать наши отношения, но теперь - во избежании досужих домыслов и слухов - я должна подтвердить, что отныне нас с Федей больше ничего не связывает. Я приняла это решение еще полгода назад, но ему тогда удалось убедить меня , что он повзрослел и готов серьезнее относиться к семье и профессии, но пока его больше интересуют социальные сети и красивые машины. Он хороший парень, но, увы, нам больше не по пути. Я от всей души желаю ему здоровья и реализации всех его карьерных планов!❤️V #СпасибоЗаВсе #FairytailGoneBad...

Фото опубликовано Twitter: @LopyrevaVika (@lopyrevavika) Май 16 2015 в 11:44 PDT

 



Солнцев Валерий Солнцев ВалерийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Пляжная борьба
Регистрация