19.06.2014. 21:58
Защитник сборной Бельгии Николас Ломбертс рассказал, что был удивлен отсутствию Александра Кержакова и Игоря Денисова в стартовом составе на матч группового этапа чемпионата мира - 2014 против Южной Кореи (1:1).

Защитник сборной Бельгии Николас Ломбертс рассказал, что был удивлен отсутствию Александра Кержакова и Игоря Денисова в стартовом составе на матч группового этапа чемпионата мира — 2014 против Южной Кореи (1:1).

«Россия может сыграть лучше, чем в предыдущем матче с Кореей. Им нужно побеждать, ведь в случае поражения от нас они отправятся домой, — передает слова Ломбертса Nieuwsblad

— Нужно быть внимательнее с их активными перемещениями — это сильная черта российской команды. При Фабио Капелло у команды хорошая организация. Их игроки могут нейтрализовать своих оппонентов.

Не думаю, что это физически сильная команда, они лучше действуют низом. Я был очень удивлен, что Александр Кержаков и Игорь Денисов не вышли в стартовом составе сборной в матче с Кореей. Кержаков — отличный завершитель атак, а Денисов всегда играл со мной в стартовом составе. Я знаю российских игроков чуть дольше, чем Капелло.

У России очень опытные центральные защитники. Они давно играют вместе, это хорошо организованный механизм».

Матч Бельгия — Россия состоится 22 июня на стадионе «Маракана» и начнется в 20.00 мск.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице чемпионата мира — 2014.



Kokoro Gobas 15a, Rīga, LV-1016
Михайлов Юрий Михайлов ЮрийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация