07.08.2013. 22:12
Защитник "Зенита" Николас Ломбертс прокомментировал победу над датским "Норшелланном" (5:0) в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс прокомментировал победу над датским «Норшелланном» (5:0) в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

«Можно сказать, что игра сложилась для нас легко, — заявил футболист. — Мы могли забить даже больше голов. Даже когда мы остались вдесятером, продолжали создавать голевые моменты. Сегодня вправе полностью гордиться собой. Честно признаюсь, в этот раз не было ощущения, что «Зенит» играет в Лиге чемпионов. Похож ли «Норшелланн» по стилю на «Барселону»? Ну, они пытаются играть в футбол, пусть временами где-то и наивно. «Норшелланн» держит оборону высоко. Счастлив, что нам попался соперник с такой манерой, поскольку обычно все выстраивают на «Петровском» две линии обороны. Наш тренер здорово разобрал соперника, и нам удавалось использовать пространство за спинами защитников гостей».



Latvijas Izpletņlēkšanas Federācija Lienes 1-17, Rīga, LV-1009
Рерих Янис Рерих ЯнисГреко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация