23.11.2013. 07:10
Защитник "Зенита" Николас Ломбретс после поражения от "Ростова" (0:2) в матче 17-го тура чемпионата России по футболу выразил благодарность за поддержку болельщикам сине-бело-голубых. Бельгиец из-за травмы пропускал ...

Защитник «Зенита» Николас Ломбретс после поражения от «Ростова» (0:2) в матче 17-го тура чемпионата России по футболу выразил благодарность за поддержку болельщикам сине-бело-голубых. Бельгиец из-за травмы пропускал встречу, поэтому за всем происходящем на поле наблюдал с фанатского виража.

«Увидеть всю нашу поддержку изнутри — просто невероятно! Теперь я понимаю, например, как болельщики могут стоять раздетыми, когда на улице -10 или даже -15. Так что это тоже такой своеобразный спорт, — приводит слова футболиста официальный сайт петербургской команды. — Еще меня очень удивило, как так они поют на протяжении всей игры без перерыва. Я им сказал, что, например, в Европе попоют, потом помолчат, потом опять попоют. А здесь — никаких перерывов, несмотря на то что происходит на поле. В общем, мы должны относиться к болельщикам с огромным уважением за то, что они делают».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице чемпионата России.



Omkay Republikas laukums 3, Rīga, LV-1010
Кушнир Наталья Кушнир НатальяФитнес, Аэробика, Боди-байк
Регистрация