05.12.2014. 22:20
Президент "Локомотива" Ольга Смородская заявила, что клуб опротестует в Спортивном арбитражном суде (CAS) в Лозанне решение Комитета по статусу игроков РФС по ситуации с выплатой компенсации бывшему главному тренеру Леониду ...

Президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила, что клуб опротестует в Спортивном арбитражном суде (CAS) в Лозанне решение Комитета по статусу игроков РФС по ситуации с выплатой компенсации бывшему главному тренеру Леониду Кучуку.

«Мы, конечно же, не удовлетворены решением, считаем его неправомерным. Безусловно, будем идти в этом деле до конца и обратимся в CAS», — приводит слова Смородской ТАСС.

«Локомотив» подал жалобу в комитет по статусу игроков РФС в середине ноября.

Ранее палата по разрешению споров РФС 16 октября обязала железнодорожников выплатить Кучуку в качестве компенсации €1,8 млн в течение двух месяцев за контракт, рассчитанный до 30 июня 2015 года.

Кучук был отстранен от работы с клубом 15 сентября после нескольких неудачных игр. Исполняющим обязанности главного тренера сначала был назначен Игорь Черевченко, а затем — Миодраг Божович.

Позднее «Локомотив» объявил о расторжении контракта с Кучуком и назначил Божовича главным тренером.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Latvijas Bobsleja un skeletona federācija R.Feldmaņa 11, Rīga, LV-1014
Рерих Янис Рерих ЯнисГреко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация