11.11.2013. 14:23
Защитник "Ростова" Арсений Логашов после победы над "Уралом" (4:1) в матче 16-го тура чемпионата России по футболу, прокомментировал свой гол в ворота хозяев.

Защитник «Ростова» Арсений Логашов после победы над «Уралом» (4:1) в матче 16-го тура чемпионата России по футболу, прокомментировал свой гол в ворота хозяев.

«В том эпизоде мне отчасти повезло. Калачев подсказал: «Давай, беги вперед!». Я побежал, успел к передаче Канга и замкнул ее на дальней штанге. Хорошо, что мяч долетел до меня через спины защитников, — приводит слова футболиста официальный сайт «Ростова». — Что касается удаления Асеведо, то фол был грубым, он ударил меня локтем в лицо во время верхового единоборства. Давно знаю, что этот футболист играет грязно. Такие приемы замечал за ним не раз. И вот наконец-то его наказали за откровенную грубость. Считаю, судья заслуженно показал чилийцу красную карточку. Это очень важная победа. Впереди тяжелые поединки с «Зенитом», ЦСКА, «Спартаком», в них команде придется трудно. Однако надеюсь, что этих матчах мы тоже возьмем очки».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча «Урал» — «Ростов».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице чемпионата России.



Latvijas Svarbumbu celšanas asociācija Saules 110-45, Ventspils, LV-3601
Кушнир Наталья Кушнир НатальяФитнес, Аэробика, Боди-байк
Регистрация