05.11.2013. 22:00
Форвард "Адмирала" Энвер Лисин поделился впечатлениями от приглашения в сборную России на очередной этап Евротура - Кубок Карьяла.

Форвард «Адмирала» Энвер Лисин поделился впечатлениями от приглашения в сборную России на очередной этап Евротура — Кубок Карьяла.

«Рад, что меня пригласили в сборную, значит переход в «Адмирал» пошел на пользу. Сейчас передо мной стоит задача выкладываться на полную катушку в каждом матче. А у тренеров сборной, уверен, нет предвзятого отношения к хоккеистам, они каждому дадут шанс. У меня будет возможность себя проявить, надо только этой ситуацией воспользоваться, — приводит слова хоккеиста Sportbox. — Есть лед, и ты выходишь и стараешься работать по полной в каждой встрече. У нас каждый матч, как игра плей-офф, потому что мы проводим первый сезон и не имеем опыта работы во вновь созданной команде. Перелеты? Да ничего страшного. Садишься в самолет и летишь. Читаешь, смотришь фильмы, музыку слушает, отдыхаешь, спишь. Все как в жизни, только в самолете. Мы все взрослые люди и понимаем, что перелеты — это часть нашей работы. Я вообще не вижу никакой проблемы в том, что мы много времени проводим над землей. Перелеты никак не влияют на наш результат».



get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]
Алксне Инта Аэробика, Плавание
Регистрация