03.12.2014. 23:58
"Лилль" и "ПСЖ" разошлись миром в матче 16-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:1. Счет открыл уругвайский нападающий гостей Эдинсон Кавани, а в концовке второго тайма мяч в свои забил ...

«Лилль» и «ПСЖ» разошлись миром в матче 16-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:1. Счет открыл уругвайский нападающий гостей Эдинсон Кавани, а в концовке второго тайма мяч в свои забил итальянский голкипер парижан Сальваторе Сиригу.

Таким образом, шестиматчевая победная серия «ПСЖ» прервалась, а «Лилль» не знает побед на внутренней арене на протяжении семи матчей кряду.

Франция. Лига 1. 16-й тур«Лилль» — «ПСЖ» — 1:1Голы: Сиригу, 42 — авт — Кавани, 29.Предупреждения: Мотта, 58 («ПСЖ»).

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице французского футбола.