04.07.2014. 22:22
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев прокомментировал победу над Францией (1:0) в четвертьфинальном матче чемпионата мира - 2014.

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев прокомментировал победу над Францией (1:0) в четвертьфинальном матче чемпионата мира — 2014.

«Думаю, обе команды сегодня хорошо играли в обороне. Было не так много возможностей забить. Мы не хотели дать французам шансов на то, чтобы забить, потому что у них отличные нападающие. Мы сумели их прикрыть — это стало ключевым моментом. Но и они сыграли здорово против нас.

На последних четырех чемпионата мира мы выходим в полуфинал. Это отличное достижение. Теперь нам нужно сделать следующий шаг», — цитирует Лева официальный сайт ФИФА.

В полуфинале немцы сыграют с победителем пары Бразилия — Колумбия.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча Франция — Германия.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице чемпионата мира — 2014.

Vecumnieku novada dome Vecumnieku novada dome Vecumnieki, Rīgas 29, Vecumnieku p., Vecumnieku n., LV-3933
Гиниятуллина Эльвира Гиниятуллина ЭльвираХудожественная гимнастика, Силовое троеборье, Фитнес, Бодибилдинг, Пилатес, Лечебная гимнастика