24.07.2014. 13:59
Начальник отдела лицензирования РФС Евгений Летин сообщил, что запрос от УЕФА о предоставлении документации по лицензированию "Ростова" сделан в рабочем порядке в рамках текущего контроля клубов. Дополнительной информации о целях ...

Начальник отдела лицензирования РФС Евгений Летин сообщил, что запрос от УЕФА о предоставлении документации по лицензированию «Ростова» сделан в рабочем порядке в рамках текущего контроля клубов. Дополнительной информации о целях в нем не содержится.

Ранее вице-президент «Ростова» Александр Шикунов заявил, что клуб не обеспокоен участием команды в Лиге Европы.

«В рамках текущего контроля клубов запрошена документация по лицензированию футбольного клуба «Ростов». Вот все, что я могу сказать, — рассказал «Газете.Ru» Летин. — Готовим к отправке пакет документов».

Сотрудник РФС не стал комментировать ситуацию по срокам, в которые российская сторона должна предоставить эти документы.

Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне удовлетворил апелляцию «Ростова» на решение РФС не выдавать клубу лицензию УЕФА на сезон-2014/15. Таким образом, «Ростов» сыграет в Лиге Европы. Место дончан мог занять московский «Спартак».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Latvijas Izpletņlēkšanas Federācija Lienes 1-17, Rīga, LV-1009
Рерих Янис Рерих ЯнисГреко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация