20.08.2013. 18:19
Бывший футболист "Зенита" Константин Лепехин прокомментировал информацию о возможном переходе Алексея Козлова в питерскую команду и Александра Анюкова в московское "Динамо".

Бывший футболист «Зенита» Константин Лепехин прокомментировал информацию о возможном переходе Алексея Козлова в питерскую команду и Александра Анюкова в московское «Динамо».

«То, что Козлов хороший футболист, для меня очевидно, — сказал Лепехин. — но Анюков уже давно играет на самом высоком уровне, в том числе в сборной, поэтому понятно, что от него можно ожидать. Козлов же заявил о себе только в прошлом году. На данном этапе тяжело их сравнивать, Анюков — уже состоявшийся игрок, а Козлов еще только недавно заиграл на высоком уровне. Я не думаю, что Анюков стал играть слабее. Он действует все в том же ключе, очень самоотверженно, постоянно подстраховывает центральную зону. Может, он не так часто стал подключаться к атакам и играет более аккуратно, но на данный момент он один из лучших крайних защитников среди россиян. Что касается возможного перехода Александра в «Динамо», то, конечно, лучше не усиливать прямого конкурента, но мы уже все это проходили в «Анжи». «Динамо», такое ощущение, идет по такому же пути: когда просто берутся игроки с громкими именами, но это еще не означает, что будут результаты, поэтому это достаточно сложный момент. Еще неизвестно, поможет ли он «Динамо», если все же пойдет туда».



"Rezerves virsnieku apvienība" ''Akmenskalni'', Raunas novads Конный спорт
Шмыгарев Андрей Шмыгарев АндрейВольная борьба, Пляжная борьба
Регистрация