02.02.2014. 11:09
Бывший игрок киевского "Динамо" Виктор Леоненко считает, что в несостоявшемся переходе полузащитника Евгения Коноплянки из "Днепра" в "Ливерпуль" сыграла свою роль жадность руководства днепропетровского клуба, ...

Бывший игрок киевского «Динамо» Виктор Леоненко считает, что в несостоявшемся переходе полузащитника Евгения Коноплянки из «Днепра» в «Ливерпуль» сыграла свою роль жадность руководства днепропетровского клуба, отметив, что через полгода такого предложения может и не быть.

«Это хорошо, что он останется у нас, но все же странно, почему контракт с «Ливерпулем» не был подписан. В ситуации с Коноплянкой, наверное, жадность тоже сыграла свою роль, — приводит слова Леоненко faeri.ru. — Кроется ли причина только в деньгах или еще в чем-то? Конечно! А в чем еще? Безусловно, предложенную «Ливерпулем» сумму в £20 млн Коноплянка оправдывает, а если послушать Рамоса, то он и все 50 стоит, хотя это полнейший бред. Сейчас миром правят деньги, и это ненормально. Будут ли английские клубы пытаться заполучить Коноплянку летом? В ситуации со мной не захотели, они могут обидеться просто. Плюс летом будет чемпионат мира, и скауты всех клубов поедут именно туда. В таком случае о Коноплянке могут просто забыть».

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице футбола Украины.



Fit Fitness Brīvības 180, Rīga, LV-1012
Рерих Янис Рерих ЯнисГреко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация