28.12.2013. 09:45
Нападающий ХК "Спартак" Николай Лемтюгов заявил, что хорошие результаты команды могут заинтересовать потенциальных спонсоров, которые смогут решить финансовые проблемы клуба.

Нападающий ХК «Спартак» Николай Лемтюгов заявил, что хорошие результаты команды могут заинтересовать потенциальных спонсоров, которые смогут решить финансовые проблемы клуба.

Когда я перешел в «Спартак», в клубе уже были проблемы, просто официальное объявление было сделано через несколько дней, — приводит «Р-Спорт» слова Лемиюгова. — Рад слышать, что КХЛ поможет «Спартаку», но меня этот вопрос мало интересует, потому что я пока не наиграл на зарплату.

Пока очков у клуба не так много, мы на шесть баллов отстаем от восьмого места в конференции, но шансы есть. Никто в команде руки не опускает. Надеюсь, все будет хорошо и с финансовой точки зрения, и с игровой. Наше дело выходить и играть, а финансовые вопросы решают наверху. Мы можем помочь только своей игрой: если покажем результат, то люди проявят интерес, не будет результата — так и останемся в этой ситуации», — приводит слова хоккеиста «Р-Спорт».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.



Kocēni Kocēni, Alejas 4, Kocēnu p., Kocēnu n., LV-4220
Чернявский Владислав Чернявский ВладиславДзюдо, Самбо, Джиу-джитсу, Боевое самбо, ММА
Регистрация