03.04.2015. 09:37
Полузащитник английского "Манчестер Сити" Фрэнк Лэмпард заявил, что к геям-футболистам все бы коллеги отнеслись с уважением, если бы те сделали признание, сообщает Mirror.

Полузащитник английского «Манчестер Сити» Фрэнк Лэмпард заявил, что к геям-футболистам все бы коллеги отнеслись с уважением, если бы те сделали признание, сообщает Mirror.

Об этом футболист заявил на программе Chatty Man, ведущим которой является Алан Карр, не скрывающий своей нетрадиционной сексуальной ориентации. По словам Карра, исходя из статистики, среди футболистов английской премьер-лиги должны быть гомосексуалисты.

«Очень глупо полагать, что все футболисты мачо. В жизни нас окружает множество людей нетрадиционной ориентации, однако существует стереотип, что в футболе этого не может быть, потому что это мужская игра. Я вижу, что игра сильно меняется, проводятся различные кампании, я чувствую это в раздевалке. В общем, я был бы рад, если бы кто-то признался. К этим футболистам все бы отнеслись с соответствующим уважением», — сказал Лэмпард.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола.



Bebra, Bebrenes pagasta slēpošanas Bebrene, "Tehnikums", Bebrenes p., Ilūkstes n., LV-5439
Соломин Александр Академическая гребля, Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом
Регистрация