13.11.2015. 15:59
Легендарный канадский тренер Майк Кинэн, следом за Робертом Де Ниро, Ленноксом Льюисом, Роем Джонсом и солистом культовой группы Limp Bizkit Фредом Дерстом, заявил — он влюблен в Россию и хочет получить гражданство РФ.В частности, он признал «Известиям», что Россия — «большая, красивая страна». В итоге «икона» мирового хоккея признался, что планирует остаться жить в России.

В частности, он признал «Известиям», что Россия — «большая, красивая страна». В итоге «икона» мирового хоккея признался, что планирует остаться жить в России.

 

При этом Кинэн поделился тем, что его родня приняла выбор тренера. «Мои родственники прекрасно знают, насколько я люблю хоккей. Тем более Россия во многом похожа на Канаду. Например, климат наших стран очень похож — и здесь, и там холодные зимы, и в наших странах очень любят хоккей»,— рассказал он.

 

«Это могло бы быть. Всё зависит от процесса. Я получил сейчас вид на жительство»,— говорит он о получении гражданства России. «Есть правда, а есть ложь. Но это касается практически любой страны. Это как в истории — есть вещи, которые реально произошли, а есть те, которые выдуманы»,— ответил он на вопрос о западных стереотипах про Россию.

 

На днях сенсацию произвел солист всемирно известной группы Limp Bizkit — который на концерте в Воронеже выступил под лозунгом «Крым — это Россия! Welcome!». Именно с таким плакатом Фред Дерст вышел на сцену, одев толстовку с надписью «Russia». Также пресса отмечает, что фронтмен Limp Bizkit обратился к руководству российского Крыма с просьбой — он заявил, что хотел бы жить в Крыму.

 

До этого американский актер Роберт де Ниро заявил, что может обратиться за получением российского гражданства. О получении российского гражданства задумался еще один известный спортсмен: чемпион Олимпийских игр и бывший абсолютный чемпион мира по боксу в тяжелом весе Леннокс Льюис. Неделей ранее американский супербоксер Рой Джонс публично и официально получил российский паспорт, став гражданином РФ.

 

«Джо Линн Тернер, экс-вокалист знаменитых рок-групп  Deep Purple и Rainbow также признался в том, что «Россия нравится ему больше, чем Америка» и он «плевал на санкции «за Крым», добавив — из всех мировых лидеров он верит лишь Путину», — добавляет пресса.



Jump Jump Kuldīgas 45, Rīga, LV-1083
Солнцев Валерий Солнцев ВалерийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Пляжная борьба
Регистрация