07.08.2013. 20:10
Выпущено постановление, согласно которому ледовый дворец "Айсберг" после Олимпиады-2014 будет перепрофилирован под велотрек, сообщает официальный сайт правительства РФ.

Выпущено постановление, согласно которому ледовый дворец «Айсберг» после Олимпиады-2014 будет перепрофилирован под велотрек, сообщает официальный сайт правительства РФ.

«Данным документом программа строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического курорта дополняется пунктом, предусматривающим разработку проектной документации по перепрофилированию Ледового дворца спорта для фигурного катания и соревнований по шорт-треку, предусмотренного пунктом 9 программы, в крытый велотрек, — говорится в сообщении на сайте. — Реализация постановления позволит создать крытый велотрек, соответствующий международным стандартам (длина велотрека — 250 м), для проведения соревнований и тренировочных мероприятий. Проведение работ по реконструкции объекта планируется в постолимпийский период в рамках федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы». Внесенное изменение не повлечет дополнительных расходов из федерального бюджета».



Jēkabpils Lūši Zīlāni, "Dārzupītes" 4, Kūku p., Krustpils n., LV-5222
Капитанников Семён Вольная борьба, Женская борьба, Пляжная борьба
Регистрация