16.01.2016. 14:33
Латвийский саночник Инарс Кивлениекс в субботу завоевал почетное четвертое место на шестом этапе Кубка мира, проходящем на трассе немецкого города Оберхоф.В этом сезоне Кивлениексу не удавалось попасть в первую десятку. Ранее из латвийских саночников лишь Рикс Кристенс Розитис в минувшую субботу по результатам соревнований на сигулдской трассе занял десятое место.

В этом сезоне Кивлениексу не удавалось попасть в первую десятку. Ранее из латвийских саночников лишь Рикс Кристенс Розитис в минувшую субботу по результатам соревнований на сигулдской трассе занял десятое место.

 

Оба заезда Кивлениекс выполнил без ошибок. После первого заезда он был на шестом месте, после второго улучшил результат и оказался на четвертом. В общем зачете он занял четвертое место, пропустив вперед троих немецких спортсменов.

 

Победителем стал Феликс Лох из Германии, которому латвийский саночник по итогам двух заездов уступил 0,700 секунд. Второе место досталось Анди Лангехану, который от победителя отстал на 0,385 секунды, третье место занял Ральф Палик (0,479 секунды).



Krāslavas automoto sporta klubs Pils 5-b, Krāslava, Krāslavas n., LV-5601
Бояре Ольга Бояре ОльгаБокс, Аэробика
Регистрация