27.04.2015. 19:23
Латвийский баскетболист Каспарс Камбала и канадский хоккеист Джереми Яблонски проведут боксерский поединок в Казани. Ориентировочная дата — 4 сентября, в рамках финала чемпионата мира «Бои по правилам TNA на Кубок TATNEFT.Оба спортсмена время время от времени выступают как боксеры. Так, 36-летний Камбала, чей рост составляет 206 сантиметров, а вес – 119 килограммов, провел четыре профессиональных боя, три из которых закончились победами, а один завершился вничью.

Оба спортсмена время время от времени выступают как боксеры. Так, 36-летний Камбала, чей рост составляет 206 сантиметров, а вес – 119 килограммов, провел четыре профессиональных боя, три из которых закончились победами, а один завершился вничью.

 

На счету 35-летнего Яблонски, который уступает сопернику 22 сантиметра и 12 килограммов, 201 боксерский поединок, в которых он одержал 200 побед (114 – нокаутом), сообщает сайт tatneftarena.ru.

 

В первой половине 2000-х годов он считался одним из ярчайших игроков Старого Света и своей жёсткой манерой игры наводил ужас на соперников. Но в 2006 году латвийского баскетболиста поймали на применении допинга. За время отлучения от баскетбола Камбала успел осуществить мечту детства и выйти на боксёрский ринг. Он дебютировал в качестве боксера-профессионала 11 января 2008 года в Лас-Вегасе и за неполный год успел провести четыре боя, выиграв три и один сведя вничью.

 

Затем Камбала поиграл в России за казанский УНИКС и красноярский «Енисей».



Krāslavas automoto sporta klubs Pils 5-b, Krāslava, Krāslavas n., LV-5601
Чернявский Владислав Чернявский ВладиславДзюдо, Самбо, Джиу-джитсу, Боевое самбо, ММА
Регистрация