02.07.2014. 11:22
В США предложили переименовать Вашингтонский национальный аэропорт имени Рональда Рейгана в честь вратаря американской сборной Тима Ховарда, пишет The Los Angeles Times. Авторы инициативы предлагают подписать соответствующую петицию в ...

В США предложили переименовать Вашингтонский национальный аэропорт имени Рональда Рейгана в честь вратаря американской сборной Тима Ховарда, пишет The Los Angeles Times. Авторы инициативы предлагают подписать соответствующую петицию в Белый дом.

Несмотря на то, что команда США уступила Бельгии в одной восьмой чемпионата мира по футболу, Ховард стал для страны «национальной иконой» благодаря своей игре, говорится в статье.

Если петиция о переименовании аэропорта наберет 100 тыс. подписей, администрация Белого дома даст на нее свой официальный ответ.

После матча США–Бельгия о Ховарде пишут и непрофильные издания. Так, The Hollywood Reporter отмечает бурную реакцию интернет-пользователей на игру американского вратаря. В соцсетях появились многочисленные мемы, посвященные голкиперу. Так, одни пользователи заявляют, что Ховард – это лучшая защита Земли от астероидов, а другие считают, что вратарь должен стать президентом США.



Vecumnieku novada dome Vecumnieku novada dome Vecumnieki, Rīgas 29, Vecumnieku p., Vecumnieku n., LV-3933
Миронцева Оксана Миронцева ОксанаТаэквондо, Кикбоксинг
Регистрация