29.06.2014. 12:35
Пилот "Торо Россо" Даниил Квят высказал свое мнение относительно неудачного выступления сборной России на чемпионате мира - 2014.

Пилот «Торо Россо» Даниил Квят высказал свое мнение относительно неудачного выступления сборной России на чемпионате мира — 2014.

«Конечно, хотелось, чтобы команда выступила успешнее. Я ведь вообще за футболом не слежу, но матчи сборной стараюсь смотреть всегда.

Я не вправе никого критиковать, так что делать этого не буду. Тем более, считаю, ребята старались и боролись до конца. Возможно, на них было слишком серьезное давление — все требовали успеха, выхода в плей-офф любой ценой…

Понятно, что нельзя все списывать на невезение. Я не большой эксперт в футболе, но было видно, что наша команда не умеет играть на тех же скоростях, как, например, Германия или Голландия. Наши вроде начинают бежать в атаку, но тут же отдают корявый пас, ошибаются, теряют мяч», — передает слова Квята «Советский спорт».

По итогам группового этапа сборная России не смогла пробиться в 1/8 финала чемпионата мира — 2014, сумев набрать два очка в трех матчах.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице чемпионата мира — 2014.



AMP Sistēmas, SIA AMP Sistēmas, SIA Saules 61, Madona, Madonas n., LV-4801
Чигур Антон Чигур АнтонДзюдо, Самбо
Регистрация