12.07.2013. 23:42
Форвард Олег Кваша прокомментировал свой переход из ЦСКА в "Авангард". 34-летний россиянин подписал с омским клубом однолетний контракт.

Форвард Олег Кваша прокомментировал свой переход из ЦСКА в «Авангард». 34-летний россиянин подписал с омским клубом однолетний контракт.

«Поначалу для меня новость о переходе была довольно неожиданной, — приводит слова Кваши пресс-служба клуба. — Мне двух часов хватило на обдумывание ситуации, и теперь могу сказать, что я очень рад возможности сыграть за «Авангард». Хочется помочь команде добиться новых побед. Я знаю, что значит для Омска команда, я видел омских болельщиков, слышал, как они поддерживают свой клуб. Кроме того, «Авангард» — команда с высокими амбициями, она входит в число лучших в КХЛ. Поэтому я доволен своим переходом в Омск.

Для того, чтобы победить в матче, я готов пожертвовать всем. Если есть что-то, что я могу сделать для успеха команды, я это сделаю. Только бы это помогло нам набрать три очка. Да, у меня есть рост и вес, которые мне помогают на льду. Буду стараться использовать свои преимущества».



Аглениекс Аигарс Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом
Регистрация