21.03.2014. 21:55
Многие хоккеисты "Сибири" выпали из игры в первом матче 1/4 финала Кубка Гагарина против магнитогорского "Металлурга" (2:3 ОТ). Такое мнение высказал главный тренер новосибирской команды Дмитрий Квартальнов.

Многие хоккеисты «Сибири» выпали из игры в первом матче 1/4 финала Кубка Гагарина против магнитогорского «Металлурга» (2:3 ОТ). Такое мнение высказал главный тренер новосибирской команды Дмитрий Квартальнов.

«Да, к сожалению, сегодня мы не были готовы на сто процентов. Игра, в общем, сегодня не понравилась. Многие выпали. Но даже при таких действиях — мы вернулись в игру и даже, если честно, могли победить. Но этого не случилось. Поражает судейство. Не могу понять: неужели мы так грязно и слабо играли? Такая трактовка непонятная нашего судьи Оленина. Очень внимательно следил — поднимает руку Ренн, и тут же, махом, Оленин поднимает, когда удаление было у соперника. Прибил он нас сегодня подходяще. Такие вещи, которые были и у соперника, к сожалению, он не видел. Не знаю. Я посмотрю. Но не думаю, что я ошибаюсь», — приводит слова специалиста официальный сайт «Магнитки».

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча «Металлург» Мг — «Сибирь».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.



"Rezerves virsnieku apvienība" ''Akmenskalni'', Raunas novads Конный спорт
Солнцев Валерий Солнцев ВалерийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Пляжная борьба
Регистрация