13.10.2013. 06:06
Главный тренер "Химок" Римас Куртинайтис после победы над "Красными Крыльями" (66:62) в матче Единой лиги ВТБ заявил, что в команде по-прежнему нет лидера.

Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис после победы над «Красными Крыльями» (66:62) в матче Единой лиги ВТБ заявил, что в команде по-прежнему нет лидера.

«Был сложный матч, мы пока только набираем обороты. После двух первых четвертей показалось, что, вроде бы, игра должна сложиться для нас легче, однако мы полностью отдали сопернику инициативу, потеряли уверенность, и со стороны казалось, что не мы домашняя команда, а «Красные Крылья», — приводит слова специалиста официальный сайт лиги. — С уходом Планинича и Фридзона функция лидера пока остается вакантной, и эту нишу еще только предстоит кому-то занять. Я рад за Моню, он сегодня «выстрелил», и его броски стали ключом к победе. Также рад за Копонена, так как он продолжает выступать на том же уровне, что и в прошлом году, даже лучше. Рад, что мы выиграли. Будем работать, чтобы обрести хорошую форму».



Latvijas sporta klubu apvienība Tīraine, Pakalniņu 4, Mārupes n., LV-2167
Аглениекс Аигарс Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом
Регистрация