25.04.2015. 02:14
Главный тренер "Химок" Римас Куртинайтис после победы над "Гран Канарией" (91:66) в первом матче финала Еврокубка отметил, что подмосковная команда одну из своих лучших игр, сообщает официальный сайт турнира.

Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис после победы над «Гран Канарией» (91:66) в первом матче финала Еврокубка отметил, что подмосковная команда одну из своих лучших игр, сообщает официальный сайт турнира.

«Я очень рад, что один из лучших матчей «Химок» в сезоне пришелся на финал Еврокубка. Это как двойная победа. Хочу поблагодарить своих игроков, потому что у нас было много проблем с травмами, но те, кто был на площадке, выкладывались по полной, и вы видите результат.

Теперь, думаю, у нас отличные шансы на победу, учитывая, что последний матч будем играть дома с 25-очковым преимуществом. Нужно сконцентрироваться, потому что мы сделали первый шаг, но нужно сделать и второй. Первый матч остался позади, нужно смотреть вперед и сыграть так же во втором матче. Не думаю, что концентрация станет для моих игроков проблемой», — сказал он.

Ответная встреча состоится 29 апреля.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице баскетбольных еврокубков.



CAPOEIRA A.Čaka iela 59-5a, Rīga
Солнцев Валерий Солнцев ВалерийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Пляжная борьба
Регистрация