07.11.2013. 02:01
Главный тренер БК "Химки" Римас Куртинайтис отметил важность победы над турецким клубом "Пинар Каршияка" (80:66) в матче четвертого тура группового раунда Кубка Европы.

Главный тренер БК «Химки» Римас Куртинайтис отметил важность победы над турецким клубом «Пинар Каршияка» (80:66) в матче четвертого тура группового раунда Кубка Европы.

«Все знали, как важна была эта победа. Возможно, именно это и сковывало нас в первой четверти, мы играли медленно, осторожничали, ошибались не по делу, — приводит слова специалиста официальный сайт клуба. — Тем не менее, я рад нашим энергии, старанию и агрессии, особенно в обороне, ведь мы смогли остановить «Каршияку» на 66 очках. Команда одержала заслуженную победу. Главное — допустили меньше ошибок, чем обычно, это то, к чему мы стремились. Радует, что за третью и четвертую четверти сделали всего две ошибки. Также важно иметь в виду, что мы не просто выиграли, но сделали это с хорошей разницей, это важно, учитывая, что впереди еще ждет сложный матч в Турции».

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице баскетбольных еврокубков.



Капитанников Семён Вольная борьба, Женская борьба, Пляжная борьба
Регистрация