24.12.2013. 21:45
Главный тренер подмосковных "Химок" Римас Куртинайтис заявил, что команда хорошо выступила в осенней части регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. "Химки" занимают первое место в группе В, выиграв все девять проведенных ...

Главный тренер подмосковных «Химок» Римас Куртинайтис заявил, что команда хорошо выступила в осенней части регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. «Химки» занимают первое место в группе В, выиграв все девять проведенных матчей.

«Победа над ЦСКА лишний раз доказала, что мы команды примерно одного уровня. Я бы не стал уделять этой победе особое внимание. Главное, что нам удалось отстоять первую строчку в группе B по итогам 2013 года. Это хороший промежуточный показатель, — приводят слова специалиста «Известия». — У нас неплохой баланс побед и поражений. Мы выиграли 17 матчей подряд, и это придает игрокам дополнительную уверенность. Сейчас у нас есть проблема с ротацией состава. Многие баскетболисты играют с повреждениями, так что зимний перерыв должен пойти нам на пользу. Следующая игра состоится у нас только 5 января, поэтому у баскетболистов будет время восстановиться и набраться положительных эмоций во время зимних каникул».

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице Единой лиги ВТБ.



Kokoro Gobas 15a, Rīga, LV-1016
Кушнир Наталья Кушнир НатальяФитнес, Аэробика, Боди-байк
Регистрация