24.01.2014. 16:25
Директор по организации и проведению спортивных мероприятий Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Дмитрий Курбатов заявил, что лига заинтересована в сохранении "Спартака", отметив, что информация о переходе клуба в Высшую ...

Директор по организации и проведению спортивных мероприятий Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Дмитрий Курбатов заявил, что лига заинтересована в сохранении «Спартака», отметив, что информация о переходе клуба в Высшую хоккейную лигу (ВХЛ) является чьим-то личным мнением.

«Похоже, это чье-то измышление, даже не новость. Никогда в подобном ключе этот вопрос не обсуждался. КХЛ заинтересована во всех своих командах. Тем более в таких клубах, как «Спартак», — приводит слова Курбатова «Р-Спорт». --Это не только участник КХЛ, но и часть нашей хоккейной истории. Как можно говорить, что мы в нем не заинтересованы? Мы не делим лигу на любимые или нелюбимые клубы, поэтому стараемся предотвратить уход каждого из них.

На нашем операционном уровне мы занимаемся тем, чтобы обеспечить выступление «Спартака» до конца сезона. Чтобы он ни в коем случае не снялся и доиграл сезон. Вот это наша забота сейчас».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.



Gaita Beibeži, Vecumnieku p., Vecumnieku n., LV-3933
Кушнир Наталья Кушнир НатальяФитнес, Аэробика, Боди-байк
Регистрация