21.08.2013. 16:01
Главный тренер карагандинского "Шахтера" Виктор Кумыков после победы над шотландским "Селтиком" (2:0) в первом матче предварительного турнира Лиги чемпионов, заявил, что чувства эйфории его команда не испытывает и ...

Главный тренер карагандинского «Шахтера» Виктор Кумыков после победы над шотландским «Селтиком» (2:0) в первом матче предварительного турнира Лиги чемпионов, заявил, что чувства эйфории его команда не испытывает и готовится к ответной встрече в Глазго.

«У нас нет никакой эйфории. Все самое сложное — впереди. В Глазго будет очень тяжело, — приводит слова Кумыкова «СЭ». — Мы начнем игру, когда в Астане будет час ночи. Нас ждет игра под давлением, без права на ошибки. У соперника примерно десять игроков — это люди, которые выступают или выступали за сборные своих стран. Браун, Самарас, Лустиг, Исагирре, Лэдли — этих игроков хорошо знает вся Европа. Теперь у них предельная мотивация. «Селтик» опытен, он раздосадован, даже зол. У нас мало кто играл при огромной аудитории и на таких аренах, как «Селтик Парк». Все это нужно учесть при подготовке к ответной игре. Те, кто меня окружает сегодня, понимают, насколько тяжелым будет еще один матч с шотландским клубом. Эти слова применимы и к настрою руководства клуба, и к игрокам. В облаках никто у нас не витает».



get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]
Капитанников Семён Вольная борьба, Женская борьба, Пляжная борьба
Регистрация